ТЕЛЕФОН +7 495 785 17 45
МЫ ОТКРЫТЫ Пн-Пт 10:00 - 18:00

Аппликация на авто зимой

Аппликация на авто зимой
05 февраля 2018

Нанесение аппликации на автомобили в зимний период – возможно ли это У нас это возможно! Автотранспорт компании АЭРОГРУЗ, нанесение рекламы на который производилось у нас зимой, служит более 3-х лет и при этом пленка нигде не лопается, не отклеивается!

Почему не у всех рекламщиков эту работу стоит заказывать в зимний период и в чем особенность?

Есть несколько причин, а главная кроется в способе нанесения аппликации. Большинство автомобильных пленок наносится на влажную поверхность с последующей раскаткой (разглаживанием–выгонкой из-под пленки воздушных и водяных пузырьков). Клеевой слой пленки при нанесении впитывает влагу и нужно определенное время, чтобы вода из него вышла (диффундировала через поверхность пленки). При комнатной температуре для этого может понадобиться не менее нескольких суток. Что будет, если непросохший клеевой слой окажется на морозе? Вода замерзнет, превратится в кристаллики льда, которые разрушат (буквально разорвут) структуру клеевого слоя. Очень быстро такая аппликация отвалится от кузова.

В нашей чистой и теплой мастерской мы наносим аппликацию круглый год с обязательной выдержкой после нанесения для обеспечения гарантийной стойкости изображения. На фотографии – очередная машина у нас в работе.

Узнать цены и оставить заявку на оклейку можно на нашем сайте в разделе Аппликация на автомобили . Обращайтесь, ждем Вас!

Что ещё заказать