ТЕЛЕФОН +7 495 785 17 45
МЫ ОТКРЫТЫ Пн-Пт 10:00 - 18:00

Логотип компании для оформления офиса

Логотип компании для оформления офиса
14 марта 2023

Логотип компании для оформления офиса.

Логотип компании для оформления офиса – вариантов исполнения может быть множество. Иногда клиенту даже по фотомонтажу проекта сложно представить, как предложенное решение будет смотреться в интерьере. Изготовление фрагмента изделия с элементами логотипа в натуральную величину дает возможность наглядно увидеть, как всё будет смотреться в живую. Фрагмент ультратонкой брэнд-панели со светящимся логотипом для оформления офиса HARDCORE media изготовлен именно с такой целью.

С виду, вроде бы обычный короб с внутренней подсветкой, которых огромное множество на магазинах и в витринах. На самом деле все не так просто. Качество изготовления изделий для оформления офиса, которые часто разглядывают с расстояния вытянутой руки, должно быть на порядок выше изделий, рассматриваемых с нескольких метров. Дьявол, как говорится, кроется в деталях и о некоторых из них мы сейчас Вам расскажем.

Итак, задачи, которые решены и демонстрируются в данном варианте оформления:

  • фоновая панель имеет четкие прямоугольные грани без выступающих элементов, рамок, окантовок и стыков на лицевой поверхности. Для этого короб логотипа не собран из отдельных элементов, а "свернут" из единого листа материала по полученной на ЧПУ развертке.
  • абсолютно непрозрачная фоновая панель черного матового цвета, визуально сливающаяся со стеной черного цвета. Алюмокомпозит черного цвета, выбранный в качестве материала для фона, полностью блокирует источник света внутри конструкции, а дополнительное покрытие наружной поверхности матовым лаком исключает появление бликов от внешних источников. Кроме того, отпечатки от пальцев рук и мелкие пылинки, неизбежные в условиях офиса, станут незаметными на поверхности благодаря выполненному матированию.
  • максимальная яркость логотипа белого цвета, равномерность подсветки и минимальная толщина короба. Применение специальных светодиодных модулей с особенной схемой расположения позволило изготовить конструкцию толщиной всего 60мм.
  • отсутствие ярких линий и зазоров в местах стыковки элементов логотипа с фоновой панелью. Элементы надписи логотипа, изготовленные из белого акрила на ЧПУ, идеально вкладываются изнутри в ответные прорези на лицевой поверхности фоновой панели. Для исключения образования щелей и просветов в местах стыковки букв и фона, элементы логотипа выполнены из акрила повышенной толщины и имеют фрезерованный уступ-юбку, препятствующий появлению светящихся зазоров.

Перечисленные выше особенности данного фрагмента это далеко не полный перечень используемых в наших конструкциях профессиональных приемов.

Обращаясь в нашу компанию с заказом изготовления логотипа для оформления офиса Вы можете быть уверены, что будут учтены все, даже самые незначительные для "непосвященных" детали. В разделе сайта Логотипы на ресепшен можно ознакомится с фотографиями выполненных нами ранее работ. Чтобы начать сотрудничество, просто присылайте свою заявку с перечнем требований к логотипу и фотографией офиса на нашу электронную почту.

Что ещё заказать