ТЕЛЕФОН +7 495 785 17 45
МЫ ОТКРЫТЫ Пн-Пт 10:00 - 18:00

Табличка у двери офиса в БЦ Альтеза

Табличка у двери офиса в БЦ Альтеза
06 октября 2020

Табличка у двери офиса — АЭРО ДИЗАЙН аккуратно изготавливает этот важный элемент имиджа по собственной, проверенной годами, технологии.

Переезжаете в новый бизнес-центр, а про табличку на вход забыли? Надоел бумажный листок на офисной двери? Нет времени на поиски в интернете и мучительный выбор из сотни вариантов изготовления того, который понравится руководству?

Обращайтесь к нам! У нас есть универсальный вариант решения задачи. Металл и цветная инкрустация — современный облик, беспроигрышный вариант. Никакого дешевого ПВХ пластика! Наши технологии + опыт мастеров позволяют очень быстро решить задачу изготовления фирменной таблички для размещения у двери офиса. Кстати, по итогам работы нас часто рекомендуют (именно так состоялся заказ таблички на представленной фотографии). "Сарафанное радио" - спасибо ему. Но, если быть точными: спасибо нашим клиентам за их рекомендации.

Если табличка на фотографии понравилась, присылайте свою заявку и логотип на почту info@air-design.pro  — сделаем для Вас ещё лучше. Обращайтесь!

Что ещё заказать