ТЕЛЕФОН +7 495 785 17 45
МЫ ОТКРЫТЫ Пн-Пт 10:00 - 18:00

Брендинг транспорта для школьных спортивных команд

Брендинг транспорта для школьных спортивных команд
30 октября 2023

Брендинг транспорта для школьных спортивных команд.

Для школьных выездных мероприятий с участием спортивных команд мы предлагаем изготовление магнитных наклеек на транспорт.

Наклейки ставятся на автомобили, перевозящие участников и болельщиков на время проведения мероприятия, снимаются после его завершения и хранятся до следующего использования.

Брендинг транспорта с использованием магнитных наклеек успешно используется при проведении любых перевозок с участием арендованного автотранспорта. Школьные экскурсии, поездки на фестивали, праздники и любые другие выездные мероприятия. С такими наклейками на бортах школьникам и сопровождающим гораздо легче отыскать свой автобус на стоянке среди друг точно таких же.

Ориентировочные цены и особенности эксплуатации магнитных наклеек для использования на транспорте Вы можете узнать в разделе нашего сайта по ссылке: Магнитные наклейки на авто

Чтобы узнать точную стоимость, Вы можете присылать заявку нам по электронной почте, в которой необходимо указать необходимый размер наклейки и приложить требуемое изображение. Ждем Ваш заказ!

Что ещё заказать