ТЕЛЕФОН +7 495 785 17 45
МЫ ОТКРЫТЫ Пн-Пт 10:00 - 18:00

Модульные таблички для аэропортов

Модульные таблички для аэропортов
12 февраля 2020

Модульные таблички для аэропортов и оснащения офисов. Нашей компанией выполнен заказ на изготовление комплекта модульных навигационных табличек для навигации в аэропорт. Таблички изготовлены ООО "АЭРО ДИЗАЙН" из редких, на сегодня, для нашего рынка, специализированных импортных комплектующих.

В различных аэропортах встречаются навигационные таблички из этих специальных профилей, но нередко они выглядят криво и неопрятно. После внимательного изучения подобных "образцов" специалисту становится понятно, что раскрой и обработка профилей сделаны домашним ручным инструментом без соблюдения необходимой точности. Как результат: перекошенные изделия. Возможно, это следствие участия в тендерах на изготовление большого количества производителей низкой квалификации, которые бездумно снижают цену, не задумываясь о стоимости производства качественной продукции и не понимая критериев качества.

Использование в изготовлении табличек дорогостоящих импортных профилей и комплектующих гарантирует великолепный результат, только когда работают квалифицированные мастера и используется профессиональный инструмент. У "АЭРО ДИЗАЙН" все условия для получения на выходе качественных изделий есть и соблюдаются. Изготовленные у нас таблички выглядят безупречно –  по этой причине нас и выбирают наши Заказчики. Оснащение визуальной навигацией различных объектов это работа, которую любим и умеем делать хорошо. Хотите, оснастить свой объект визуальной навигацией? – Обращайтесь к нам в АЭРОДИЗАЙН!

Что ещё заказать