ТЕЛЕФОН +7 495 785 17 45
МЫ ОТКРЫТЫ Пн-Пт 10:00 - 18:00

Стенды с пробковым полем

Стенды с пробковым полем
11 марта 2022

Стенды с пробковым полем - новый элемент навигационного оформления МГУ. Стенды для информации изготовлены нами в едином стиле с системой навигации университета. Применение современных композитных материалов позволило изготовить стабильные, безупречно ровные конструкции. Пробковое поле, занимающее 90 % поверхности стенда, предназначено для размещения объявлений различного размера и формы с помощью обычных канцелярских кнопок

В отличии от представленной в канцелярских магазинах массовой продукции с наклеенной на дсп пробкой и деревянными рамками, наши стенды имеют стабильную геометрию: они не коробятся от перепадов температуры и влажности. Наши стенды - это новый взгляд на традиционную доску объявлений организации и новый подход к изготовлению.

Отлаженная в ходе этого заказа технология производства стендов с пробковым покрытием позволяет производить современные стильные стенды любого формата и конфигурации. Теперь мы предлагаем изготовление информационных стендов этого вида всем нашим клиентам. С подробным описанием и фотографиями изготовленных нами пробковых стендов можно ознакомиться в новом разделе нашего сайта СТЕНДЫ С ПРОБКОВЫМ ПОЛЕМ.

Если для Вашего интерьера необходим хороший стенд для объявлений, обращайтесь к нам!

Что ещё заказать