ТЕЛЕФОН +7 495 785 17 45
МЫ ОТКРЫТЫ Пн-Пт 10:00 - 18:00

Таблички для переговорных комнат

Таблички для переговорных комнат
03 апреля 2023

Таблички для переговорных комнат с индикатором занятости изготовлены в едином стиле с имеющейся у клиента системой офисной навигации. Индикатор бегунок свободно перемещается в направляющем профиле и легко ставится рукой в нужное положение.

Система модульной навигации, изготавливаемая из алюминиевых профилей ALUGRAF, появилась более 10 лет назад. Позже её сменила система для изготовления табличек COSIGN c идентичными геометрическими параметрами, позволяя дополнять и обслуживать ранее оснащенные объекты взаимозаменяемыми компонентами. На сегодняшний день мы по-прежнему имеем возможность изготавливать такие же точно таблички, называя их по привычке "косайн". Таблички "косайн" для переговорных — стандартное решение модульной системы.

Для табличек переговорных помещений используется профиль с пазом, в котором свободно перемещается пластина-бегунок. "Бегунок" переговорной поочередно открывает нужную и закрывает противоположную надпись. Соответственно, в нужный момент времени на табличке виден индикатор "идут переговоры" или "свободно". Надписи мы можем выполнить на любом языке, любым шрифтом и любого цвета.

Подробнее о модульной системе навигации и модульных табличках можно узнать в разделе нашего сайта: МОДУЛЬНЫЕ НАБОРНЫЕ ТАБЛИЧКИ .

Что ещё заказать